Обратный звонок

info@nwkupava.ru

Жилые прицепы

Жилые прицепы, которые по праву считаются реалиями американской и европейской жизни, сегодня все чаще и чаще можно встретить на российских дорогах, особенно в период отпусков.

Жилой прицеп, часто именуемый домом на колесах, прицепом-дачей, автокараваном и прочими «домашними» автоназваниями, очень удобен, компактен и просто незаменим, если вы, к примеру, всей семьей собрались ехать на юг, в путешествие по стране, в общем, в любую поездку, не привязанную к определенному месту. Преимуществом использования жилого прицепа, во-первых, будет свобода передвижения, а во-вторых, экономия средств на проживание (в отеле) и питание (во многих туристических прицепах есть газовые плиты и холодильники).


81328_4033_8231_813310


Компания «Автоимпульс», является официальным и единственным дилером завода автомобильных прицепов и кузовов "МАЗ-Купава" в Северо-Западном регионе и представляет весь модельный ряд «Купава», который насчитывает более 100 различных моделей и модификаций для Вашего удобства. Также компания «Автоимпульс» занимается установкой любого дополнительного оборудования исходя из Ваших пожеланий.