Обратный звонок

info@nwkupava.ru

Вахтовый городок

Вахтовые городки – это временные жилые поселения для специалистов, работающих вахтовым методом в полевых условиях, на краткосрочных объектах, в отдаленных и труднодоступных областях (в том числе в районах Крайнего Севера, Сибири).

В настоящее время потребность в сооружении таких поселков возрастает, поскольку вахтовые городки активно используются в гражданском и промышленном строительстве, геологоразведке, туристическом и гостиничном бизнесе, в топливной отрасли.

Вахтовые городки востребованы при организации исследовательских экспедиций, при строительстве дорог, в нефте- и газодобывающей промышленности – то есть всюду, где необходимо в короткие сроки построить временное, недорогое и компактное жилье и инфраструктуру на время работы на объекте.


81328_4033_813310813300


В целом вахтовые городки включают в себя множество мобильных сооружений самого разного назначения: жилые помещения (общежития), культурно-бытовые и административные блоки, медицинские и санитарные модули, кухни, столовые, а также хозяйственные сооружения, предназначенные для техобслуживания, хранения различных товаров и материалов и пр.

Среди основных технологий возведения вахтовых городков следует отметить модульное строительство, полистовую сборку на месте и строительство с использованием «сэндвич-панелей».

ООО "Автоимпульс" официальный и единственный представитель Завода по производству Автомобильных прицепов и Кузовов «МАЗ-Купава» в Северо-Западном регионе является лидером по производству прицепной торговой автотехники, и помимо серийно выпускаемой продукции на заводском конвейере осуществляет комплектацию и дооборудование базовых моделей торговых прицепов, разрабатывает и изготавливает новые модели и выполняет доукомплектацию любой сложности.