Обратный звонок

info@nwkupava.ru

Трейлеры Купава

Благодаря трейлерам «Купава» люди обрели полную свободу. Теперь вы не будете стеснены какими-либо условиями пребывая на свежем воздухе, ведь мы создали целый модельный ряд различных автомобилей с жилыми прицепами-фургонами. Наше предприятие является официальным и единственным представителем в Северо-Западном регионе одного из крупнейших производителей подобной техники. Продукция завода «Купава» достойно соперничает на рынке с аналогами из зарубежных государств.


avtodom2avtodomfiatavtodom1


В наших машинах вы найдете все, что необходимо современному человеку для комфортной жизни: спальные места, кухонная зона с газовой плитой и раковиной, санузел с унитазом и душем.

Трейлеры «Купава» отличается своей надежностью и выносливостью. Они создаются с учетом специфики мест использования, так что все наши трейлеры (кемперы) подготовлены к климату России и стран СНГ uk cialis online. Наши трейлеры отвечают всем стандартам и требованиям безопасности и санитарии. Туристы из разных стран отмечали их практичность.

Прицепов мы выпускаем массу. Есть варианты полностью автономных домов на колесах, а есть и прицеп-палатка, который складывается и транспортируется в виде стандартного прицепа для легкового автомобиля. Полезным помощником для любителей загородных вылазок станет прицеп-дача. Но даже в самых бюджетных версиях вы найдете главные предметы, с которыми жизнь на берегу озера станет почти идеальной.

Трейлеры Купава от ООО "Автоимпульс":


8231_81331081328_4033_


ООО "Автоимпульс" официальный и единственный представитель Завода по производству Автомобильных прицепов и Кузовов «МАЗ-Купава» в Северо-Западном регионе является лидером по производству прицепной торговой автотехники, и помимо серийно выпускаемой продукции на заводском конвейере осуществляет комплектацию и дооборудование базовых моделей торговых прицепов, разрабатывает и изготавливает новые модели и выполняет доукомплектацию любой сложности.