Обратный звонок

info@nwkupava.ru

Прицеп-бытовка

Полная техническая информация - в нашем каталоге.

Передвижные вагончики и бытовки прицепы-бытовки предназначены для организации временного жилья, служебных, административных и прочих бытовых помещений в полевых условиях, при устройстве вахтовых поселений, строительных площадок, исследовательских, туристических и спасательных пунктов и прочих временных объектов.

Удобные для транспортировки прицепы бытовки просто незаменимы для расселения специалистов, которые работают вахтовым методом в отдаленных, труднодоступных районах, северных областях.

В зависимости от назначения изготавливают административные мобильные вагончики-офисы, кухни, столовые, банно-прачечные прицепы-бытовки, мастерские, санитарные блоки и медицинские пункты, лаборатории, магазины, дачные домики и др. По желанию заказчика возможно изготовление вагончиков самых разных модификаций.

Прицепы-бытовки от ООО "Автоимпульс":


81328_4033_mob_office813310


Прицепы - бытовки имеют прочный металлический каркас, снаружи обшиваются металлом, внутри - натуральными материалами - доской, вагонкой, ДСП. Особое внимание уделяется теплоизоляции стен, пола и потолка (в качестве утеплителя - минеральная вата и другие теплоизоляционные материалы).

Прицепы бытовки могут быть установлены на автошасси и на полозья. Размеры бытовок также варьируются: они способны разместить от 2 до 20 человек (в столовой). Обычно мобильные дома-контейнеры оснащены отопительной и электрической системами, необходимой мебелью, хозяйственными принадлежностями, сантехническим и кухонным оборудованием (исходя их функциональных особенностей модели). Дополнительно в прицепы бытовки можно установить стеклопакеты и оконные решетки, любое оборудование и произвести внутреннюю отделку иными материалами.

ООО "Автоимпульс" официальный и единственный представитель Завода по производству Автомобильных прицепов и Кузовов «МАЗ-Купава» в Северо-Западном регионе является лидером по производству прицепной торговой автотехники, и помимо серийно выпускаемой продукции на заводском конвейере осуществляет комплектацию и дооборудование базовых моделей торговых прицепов, разрабатывает и изготавливает новые модели и выполняет доукомплектацию любой сложности.