Обратный звонок

info@nwkupava.ru

Передвижной магазин

Передвижные магазины, или иначе - мобильные торговые точки, с каждым годом все активнее завоевывают улицы наших городов, предлагая потребителю широкий ассортимент товаров: мясные и молочные продукты, хлебо-булочные изделия, цветы и журналы, печеный картофель и кура-гриль, блинчики и шаурму. Список можно продолжать и продолжать.... И это не удивительно, поскольку мобильная торговля имеет массу преимуществ перед стационарной. Во-первых, это хорошая возможность начать свое дело бизнесмену средней руки, поскольку не требует таких глобальных капиталовложений, как, например, стационарный магазин.

Автолавки (передвижные магазины) от ООО "Автоимпульс":


BAW-Tonik_3020_Gaz_310_Ford_torgovy


Передвижной магазин можно установить на самых шумных и оживленных улицах, на крупных городских площадях, в местах народных гуляний - и это принесет только выгоду владельцу и пользу населению. Торговля в передвижных киосках допускается в исторически охраняемых районах города, летом на пляжах.

Эффективны передвижные магазины и в очень отдаленных районах, поскольку предприятий торговли там, как правило, мало, население также невелико - строить большие магазины не выгодно. А маленькая автолавка будет пользоваться неизменным спросом.

Мобильность - это всегда удобно. Даже если торговля не задалась - можно быстро поменять месторасположение и перевести прицеп в другое, более выгодное место. Передвижные магазины также активно используются в рекламных целях. С их помощью можно охватить весь город и проводить яркие рекламные акции. Кроме того, торговые автоприцепы очень сильно привлекают покупателя тем, что их витрины всегда открыты взору, не надо заходить в какое-то здание и долго искать там нужный товар. И зимой, и летом передвижные магазины манят нас запахом свежей выпечки и гриля, красотой и свежестью фруктов и овощей... Редкий прохожий сможет устоять перед такими соблазнами.

Торговые прицепы от ООО "Автоимпульс":


c9b002fe1bb0320831a8ae78670fdb6f_S9b2c4b44fb86522964124ed80d03c5e8_S71f67488b0857639cee631943a3fc6fa_S48ee1e8a0a8f50dce4f8cb9ab418e211_S


Для обеспечения сохранности продукции, мобильные киоски снабжены всем необходимым оборудованием, холодильными шкафами и витринами, морозильными камерами, печами, жарочной поверхностью, печью, гриль-системами. По желанию заказчика можно установить в передвижной магазин лотки, стеллажи или полки для продуктов, шкафы для продавцов, мойку, водонагреватель и пр.

Компания «Автоимпульс», являясь официальным и единственным дилером завода автомобильных прицепов и кузовов "МАЗ-Купава" в Северо-Западном регионе, учитывая требования потребителя, может разработать любую другую модель, ориентированную на Ваши пожелания. Модельный ряд «Купава», который насчитывает более 100 различных моделей и модификаций для Вашего удобства.