Обратный звонок

info@nwkupava.ru

МАЗ-Купава

История предприятия ведет свой отсчет с 1990 года. Именно тогда, на базе одного из цехов Минского автозавода было начало производство туристических прицепов. Технология и оборудование было закуплено у одной из словенских компаний - лидера по производству туристических прицепов и автодомов. Чуть позднее ассортимент выпускаемой продукции значительно расширился, модельный ряд КУПАВА пополнился несколькими вариантами торговых прицепов, автомагазинами, изотермическими фургонами и кузовами для установки на различные типы шасси как импортных, так и отечественных автомобилей.

Основная часть наших кузовов сегодня монтируется на шасси, широко распространенных в коммерческом транспорте: ГАЗ, КАМАЗ, МАЗ, MERCEDES, MAN, VOLVO, VOLKSWAGEN, PEUGEOUT, FORD, IVECO, CITROEN, ISUZU, NISSAN, HINO, HYUNDAI, FAW, BAW.

К настоящему времени продукция КУПАВА охватывает множество сфер жизнедеятельности.

Продукция МАЗ-Купава:


MAZ_7826_MAZ_670010MAZ_670010_83781_


Так, модельный ряд КУПАВА насчитывает более 100 различных моделей и модификаций прицепов и фургонов. Кроме обычных торговых прицепов, торговых киосков и павильонов Купава предлагает широкий спектр прицепов для быстрого питания, прицепов-гриль, прицепов для торговли мясомолочными продуктами. Автомагазины Купава работают во всех сферах торговли, начиная от продажи газет и журналов и, закачивая автомагазинами для перевозки и продажи детского питания и автомагазинами для торговли медпрепаратами. К тому же Купава располагает широкими возможностями по комплектованию различным оборудованием, включая транспортные холодильные установки, холодильные и демонстрационные торговые витрины, специальную торговую мебель.

Компания «Автоимпульс», является официальным и единственным дилером завода автомобильных прицепов и кузовов "МАЗ-Купава" в Северо-Западном регионе и представляет весь модельный ряд «Купава», который насчитывает более 100 различных моделей и модификаций для Вашего удобства. Также компания «Автоимпульс» занимается установкой любого дополнительного оборудования исходя из Ваших пожеланий.