Обратный звонок

info@nwkupava.ru

Холодильные витрины

Холодильные витрины и прилавки используются для демонстрации и продажи фасованных скоропортящихся продуктов и штучного товара: рыбы, мяса, фруктов, зелени, молочных, колбасных и гастрономических изделий. В холодильных витринах продукты сохраняют свои полезные свойства и товарный вид.

В зависимости от температурного режима хранения продуктов холодильные витрины подразделяются на морозильные, универсальные, для кондитерских изделий и гастрономии. Холодильные витрины бывают двух видов: витрины со встроенным холодом и витрины с выносным холодом.

Первые витрины применяются, в основном, в небольших магазинах, автолавках и торговых прицепах, где осуществляется "торговля через прилавок". Витрины с выносным холодом чаще всего используются в продовольственных магазинах самообслуживания и гипермаркетах.

На сегодняшний день невозможно представить розничную продажу продуктов питания без холодильных витрин. Холодильные витрины широко используются в сфере розничной торговли и общепита. Их можно заметить в супермаркетах, барах, кафе, столовых, ресторанах, в небольших торговых киосках и павильонах шаговой доступности. В торговые прицепы и автолавки для выездной торговли (передвижные магазины, торговые фургоны) также устанавливаются холодильные витрины.


56dab2b3675237b0ba79395c67ee9ae4_M637228b_66


Зачастую, от правильного выбора холодильного оборудования зависит успех бизнеса. Компания ООО «Автоимпульс» занимается оснащением торговых точек 10 лет и за это время накопило колоссальный опыт. Мы проводим консультацию, осуществляем проектирование и изготовление холодильного оборудования (холодильные витрины, холодильные шкафы) как стандартного исполнения, так и по индивидуальным заказам. В наших силах разработать и воплотить в жизнь проект, начиная от идеи и заканчивая изготовлением полнофункциональной торговой точки.

Обращайтесь к нам сейчас и вы гарантированно получите квалифицированный подход к решению Вашей задачи!